Подарки на 8 марта

Вы наверняка уже лихорадочно ищете достойный подарок к 8 марта. И правильно - ведь до 8 марта уже рукой подать!
Несомненно, обязательным составляющим вашего подарка наверняка станут цветы - куда ж без них! А что помимо цветов?

Раскроем вам давно известную всем "тайну". По весне во многих женщинах просыпается желание срочно начать "приводить себя в порядок" и "готовиться к пляжному сезону".
Они начинают отказывать себе в булочках и шоколадках, делают зарядку или записываются в спортзал, у них отмечается всплеск любви к ЗОЖ во всех возможных его проявлениях))) Так уж повелось.

В этой связи совершенно беспроигрышным подарком станет хороший, ароматный, свежий чай. Наиболее предпочтительные варианты - улуны, ароматные жемчужины или шары.
Хороший чай при регулярном употреблении и правильном заваривании дарит заряд бодрости, молодость коже, укрепляет иммунитет, ускоряет обменные процессы в организме. Одним словом - это отличный подарок любой женщине!

Связанные чаи обладают рядом преимуществ. Во-первых, они относятся к разряду элитных. Стоит такой подарок не слишком дешево, ведь чай до сих пор связывается вручную. Во-вторых, вкус связанного чая всегда нежен (если, конечно, не заваривать его крутым кипятком), а аромат - тонок (у нас вы найдете несколько отличных вариантов шаров, наибольшей популярностью среди которых пользуются Серебряный персик (шар с натуральным экстрактом Гинкго Билобы, аромат которого способен просто свести с ума) и Виноградный шар (с пьянящим ароматом винограда Изабелла). Ну, а если хочется чего-то сливочного - то Молочный шар с тонким сливочным ароматом к вашим услугам! Кроме того, связанный чай - это еще и цветы в подарок, ведь при заваривании каждый шар раскрывается причудливыми мини-букетиками!

Для подарка попроще отлично подойдут ароматные жемчужины. Конечно, они не обладают красотой связанных чаев, но во всем остальном им ничуть не уступают.

Улуны - также отличный вариант. В особенности если это улун с экстрактом Гинкго Билобы или обладающий натуральным ароматом цветов чудесный Тегуань инь!

Ну, а если вы ищете более бюджетный подарок многочисленным коллегам или знакомым, то в таком случае прекрасно подойдут наши зеленые и черные ароматные купажи из Германии. Среди них также много весьма достойных вариантов.


Конечно, простого рассказа про идеи подарков к 8 марта было бы недостаточно. Так что мы предлагаем вам купить чай со скидкой 15%! Она будет действовать до 7 марта. Чтобы воспользоваться ею, просто введите промокод ПРОМО23/8 в поле для купона при оформлении заказа.


Остались вопросы? Свяжитесь с нами через форму обратной связи или по телефонам на сайте - мы с радостью поможем вам с выбором подарка!