Поговорим о пользе чая. 

  1. Чай помогает увлажнять организм.
  2. Потребление чая тесно связано с уменьшением риска болезни Паркинсона. Чай связан с низким риском болезни Паркинсона как у мужчин, так и у женщин. Согласно некоторым документам, человеческие и лабораторные исследования показывают, что чай или его составляющие могут помочь защитить от нейродегенеративных заболеваний.
  3. Чай обеспечивает защиту от ультрафиолета. Для вас очень важно ограничить воздействие ультрафиолетовых лучей, и мы все знаем, как чувствовать себя загорелым. Хорошей новостью является то, что чаи выступают в качестве запасного солнечного дисплея.
  4. Чай держит под контролем талию. В одном исследовании участники, которые регулярно ели горячий чай, не имели проблем с теми, кто не пил этот напиток. Ученые предполагают, что чай снижает риск метаболического синдрома (который увеличивает вероятность диабета, заболеваний артерий или инсульта).
  5. Чай также может нейтрализовать некоторые негативные последствия курения и может снизить риск рака легких.
  6. Потребление чая может быть полезным для людей с диабетом 2 типа.
  7. Чай помогает восстановить кожу, пострадавшую от радиации. Одно исследование показало, что это помогло защитить от клеточной дегенерации путем облучения.

Конечно нельзя забывать, что чай должен быть качественным и вкусным! Именно такой чай мы и предлагаем в нашем интернет-магазине!