Порой так непросто купить подарок! Ведь хочется, чтобы он действительно понравился, подарил яркие впечатления и стал по-настоящему незабываемым!
Кому-то важно уложиться в сумму поскромнее, другим - наоборот - показать статусность.

Мы решили поделиться с вами несколькими своими идеями. Кто знает, возможно, кому-то они пригодятся!

 

Начнем со скромного бюджета - даже потратив немного денег, у вас есть шанс не остаться незамеченным! На такой случай отлично подойдет наш хит всех времен и народов. Поверьте - еще ни одного человека он не оставил равнодушным! Это Гинкго Билоба (Ин Син) Улун, ароматнейший китайский улун с натуральным экстрактом древнего дерева Гинкго Билоба, существующего на земле со времен динозавров и активно использующегося китайцами в традиционной медицине. Добавьте к нему симпатичную баночку - и ваш подарок готов! Золотой пакетик чая и аккуратная баночка для его хранения вместе составят весьма достойный подарок!

Кстати, помимо улуна с Гинкго Билобой, в нашем магазине можно купить черный чай Гинкго Билоба Хун Ча, а также связанный чай со спрятанными внутрь каждого шарика цветами. Оба эти чая также пропитаны натуральным экстрактом Гинкго Билобы.

 

Для бюджета побольше, в нашем каталоге можно выбрать несколько видов чая, баночек и посуды.

 

Если вы ищете подарок любителю кошек - беспроигрышным вариантом в этом случае станет немецкий набор Йошка из чайничка и четырех чашек. 

 

Если ваш любитель чая еще и интересуется инвестициями, то самым лучшим подарком для него может стать шен пуэр, ведь этот чай со временем растет в цене, так что лет через 10-15, если одариваемый его не выпьет, он может заметно подорожать!)

 

Для любителей популярного сегодня чая Матча в нашем интернет-магазине можно купить наборы для Матча, которые пользуются популярностью именно в качестве подарка. Отличную компанию таким наборам составит баночка с японским чаем Матча из провинции Удзи - места, где создается самый высококачественный чай данного вида.

 

По вашему желанию мы красиво упакуем ваш подарок - просто сообщите об этом нашему менеджеру при согласовании заказа.

 

Одним словом, у нас вы обязательно найдете по-настоящему достойный подарок на любой случай и бюджет! Ведь Россия - одна из самых чайных стран, а значит, чайный подарок никогда никому здесь не покажется неуместным!)

 

Все еще не знаете, что подарить?

Пишите нам через форму обратной связи, на mail@elittea.ru или звоните по бесплатному телефону 8(800) 600-47-68 - наши менеджеры обязательно помогут вам с выбором!