Чай "Сенча Китайская" – это своего рода база для заваривания различных травяных или фруктовых чайных напитков.

Купаж представляет собой классический зеленый чай высокого качества без вкусовых добавок и ароматизаторов. Этот вкусный чай можно употреблять также и в чистом виде – он отличается самодостаточной и гармоничной палитрой вкуса.

  1. К его характерным особенностям можно отнести:
  2. мягкий и в то же время насыщенный аромат;
  3. сладковатый вкус, отсутствие горечи;
  4. пользу от регулярного применения, которая заключается в профилактике развития раковых опухолей;
  5. бодрящий эффект, повышение работоспособности;
  6. высокое содержание полезных минералов и микроэлементов.


Этот элитный чай "Сенча Китайская" сегодня доступен каждому и употребляется в Китае и Японии повсеместно в качестве повседневного напитка. Интернет-магазин «ТД Элитчай» позволяет купить чай с доставкой в любое удобное время и место в Москве, предлагая лучший свежий сенча из Китая по доступной цене.

Если Вы хотите поэкспериментировать и получить на основе сенчи нечто оригинальное, используйте добавки этого же бренда, которые представлены в каталоге. Цветы лаванды, жасмина, османтуса или роз сделают напиток не только ароматнее и вкуснее, но и красочнее. Таким образом, не покупая новый чай, а всего лишь разбавляя его добавками, Вы получаете дополнительную экономию.

Благодаря нежному нейтральному вкусу чай "Сенча Китайская" обычно пьют вместе со сладостями или в чистом виде, употребляя его особенно во время жары, так как он отлично утоляет жажду. У нас Вы можете купить чай в Москве и быстро получить его по любому адресу.