Чай в нашей стране не любит разве что тот, кому еще не довелось его попробовать. Или довелось, но то было "сено". Сердца всех остальных он завоевал в той или иной мере.

 

Сегодня чаепитие - дело обыденное. Куда без него на работе или дома? Уж про гости и говорить не стоит!

На работе, конечно, пьется самое быстрое и простое - чай в пакетиках. Но вот дома или в гостях следует отнестись с большей любовью и заботой не только к себе, но и к окружающим. Заварить по-настоящему хороший ароматный крупнолистовой чай, насладиться компанией, душевной атмосферой и прекрасным чаепитием! 

 

Знаем, далеко не все относятся к приближающемуся Дню Святого Валентина столь же трепетно, как к чашке ароматного чая. И все же это отличный повод для подарков и приятностей! Поэтому всю неделю с 10 по 14 февраля у вас будет отличная возможность получать заказы с бесплатной доставкой! А это позволит приобрести лишний пакетик отличного чая! Хотя, конечно, отличный чай лишним не бывает :)

Кроме того, всю неделю будут действовать скидки на пару отличных чаев со сливочной ноткой - черный чай Клубника со сливками (бьемся об заклад - вы его еще не пробовали, а зря!) и зеленый чай Земляника со сливками.

 

Вот вам маленький чайный квест: промокод на бесплатную доставку размещен на наших страницах в соцсетях. Там же - условия использования купона. Без купона нет купидона, поэтому - добро пожаловать к нам в Инстаграм или Фейсбук! :) Мы всегда рады новым друзьям-подписчикам! Промокод можно использовать несколько раз в течение недели, так что ни в чем себе не отказывайте, и наш чай наверняка покорит ваше сердце! :)