Подставка под чайник - вещь в хозяйстве весьма нужная. Однако, она зачастую остается недооцененной. Свидетельство тому - приличное количество подставок, чайники от которых часто раскупаются, оставляя своих спутниц пылиться на складских полках.

Почему так происходит? Видимо, потому что многие полагают, что подставка для чайника - это всего лишь подставка для чайника. 

 

Бывает ли у вас такое: напечешь блинов, пирожков или, может, горячих бутербродов... ароматных, вкусных... выложишь их на большое блюдо, поставишь на стол, чтоб красиво все и аппетитно, а они тут же остывают, отсыревают снизу, не успеешь насладиться чаепитием как следует.

Особенно некстати это бывает, когда пришли гости, и хочется подольше поболтать за чашечкой горячего чая.

Вот тут и пригодится подставка! Стоит поместить в нее зажженную свечку и установить сверху блюдо, как вопрос решится сам собой, и можно будет получить удовольствие от румяной ароматной выпечки с вкусным чаем!

 

Это лишь одно из нетривиальных применений подставки под чайник! Те, кого природа наделила бурной фантазией, непременно назовут еще с десяток способов применения этого предмета.

 

К Новому году мы беспрецедентно снизили цены на наши подставки под чайник чтобы дать им новую жизнь. 

Если у вас есть, что на них поставить для сохранения тепла вашей ароматной выпечки или, может быть, чайника, которому они смогут составить удачную компанию, - выбирайте! Они будут служить вам верой и правдой, подарив уют и тепло вашему дому!