Веками некоторые культуры, особенно в Китае и Японии, использовали зеленый чай для пользы, которую он предлагает для здоровья. Среди качеств зеленого чая - его антиоксидантный эффект, антиканцерогенные и метаболические свойства. Многие из этих преимуществ связаны с высоким содержанием полифенолов, особенно тех, которые называются EGCG. Существует много мифов о похудении.


Показатели ожирения в мире растут, и существует потребность во все большем количестве способов побудить людей к решимости вести здоровый образ жизни, учитывая, что большую часть времени проводят в офисе и большая часть их пищи потребляется попадает в категорию фастфуд. Многие люди проводят время перед телевизорами или компьютерами, даже на работе большинству людей трудно быть активным, большую часть времени.

Подписки на гимназии истекают без большинства, кто хочет похудеть, когда-либо видел лицо инструктора. Ожирение - это проблема не только из-за неустойчивой внешности человека, но и из-за осложнений со здоровьем. Депрессия, сердцебиение,высокое кровяное давление , церебральные сосудистые травмы являются лишь некоторыми из них. Однако многим трудно устранить нездоровый выбор из повседневной жизни.

Основной причиной увеличения продаж зеленого чая, несомненно, является его полезность в индустрии похудения. Диетологи разработали программы, основанные на потреблении зеленого чая, который дает возможность постоянно худеть и быть здоровым. С небольшой дисциплиной и выбором правильных планов, чтобы избавиться от лишних килограммов, зеленый чай приносит пользу всем. Большинство диет рекомендуют удалять чай и кофе, которые стали обычным делом в жизни многих людей.

Сложно убрать кофе и чай, а уровень энергии высокий, особенно при постоянных физических нагрузках. С зеленым чаем, организм получает необходимое потребление кофеина без жира.