Новогодний подарочный набор с чаем

Дарить подарки на Новый год давняя традиция. Как приятно порадовать близких тебе людей необычными подарками.

Что подарить

Среди большого разнообразия всевозможных подарков, пользуются особым спросом чаи разных сортов и марок. Это полезный и приятный подарок, как утверждают китайцы, чай символ мира, добра, здоровья и долголетия. Ни что так не сближает людей, как распитая в хорошей компании чашечка ароматного горячего чая.

Какой чай выбрать

Ищите праздничный подарок друзьям и знакомым, подарите набор чая подарочный новогодний. Заготовленный по всем правилам, новогодний чай 2023 обладает удивительным ароматом и имеет безупречный вкус. Любители чая по достоинству оценят ваш подарок - чай в новогодней упаковке.

Где купить

Элитный магазин чая подарочные наборы составляет на любой вкус. Есть достаточно большой выбор чайной продукции для разной возрастной категории. Согреет в зимние холодные дни подарочный набор для всей семьи "Новогодний стакан" куда входит 100 г чая на выбор. Можно купить стакан:

1."Морозная клюква". Состав: индийский и цейлонский черный чай, листочки брусники и малины, лепестки граната и розы, кусочки и ягоды смородины и клюквы, натуральные аромамасла.

2."Зимний сон" с китайским зеленым чаем Сенча, кусочками клубники, бутонами роз, лепестками подсолнуха и просвирника, а также есть натуральные масла ванили и свежих фруктов.

3."Имбирный пряник" содержит купаж индийско-цейлонского черного чая, кусочки имбиря, натуральные аромамасла.

4."Рождественская сказка". Состав: индийский и цейлонский черные чаи, сушеное яблоко, корица, кориандр, апельсин, горошины красного перца, гвоздика, натуральные аромамасла.

Естественно, удачно подобранный подарок на Новый год в интернет-магазине «Торговый дом Элитный чай» доставит огромное удовольствие и массу хороших эмоций.

Наши услуги

Интернет-Магазин "Элитный чай" в Москве предлагает тонизирующие напитки разных сортов и видов. Наш элитный чай не оставит равнодушными ценителей этого напитка. У нас можно купить новогодний подарочный набор с чаем «С Рождеством».

Есть красочно оформленный расфасованный чай подарочный набор, кружка входит в подарок в качестве презента покупателю. Пользуются спросом подарочные наборы чая Москва. В нашем магазине «Элитный чай» достаточно большой выбор, на подарочные наборы чая цена согласно прейскуранту. Вся продукция представлена в каталоге на сайте магазина.