Мероприятие под названием "самоизоляция" многим открыло глаза на окружающий мир, пробудило в людях креатив, помогло увидеть мир с нового ракурса и в новом свете.

Интернет сегодня пестрит результатами этих изменений, произошедших в людях и нашедших свое выражение в народном творчестве.

 

С одной стороны, происходящее многих лишило возможности выехать куда бы то ни было. С другой же - именно теперь можно попасть в любую точку мира. Да что там мира - в любую точку галактики, а то и далее! Теперь все упирается не в деньги, а в фантазию! Чем богаче ваша фантазия - тем больше у вас шансов забраться туда, где не бывал еще никто кроме разве что представителей животного или растительного мира. 

 

Ну, так как насчет поездки на Бора-Бора? Ласковая лазурь океана, теплый, белый как сахар песочек, пестрящие под водой диковиные рыбы, фантастические зеленые горы, тропические бунгало, жаркое солнце, усыпляюще ласкающий шелест прибоя и невероятный покой! Чувствуете, как приблизились к вам эти райские острова?

 

Надо выпить! Нет, конечно, никакого алкоголя на жаре! Просто что-то освежающее. Попробуйте ice tea из нашего Бора-Бора: заварите его кипятком и дайте остыть до комнатной температуры. Стакан, из которого будете пить ice tea, положите в морозилку минут на 20-30, после чего поместите в него несколько кубиков льда и залейте Бора-Бора! Вы получите невероятное удовольствие от легкой кислинки и сладковатого аромата этого чая! Между прочим, своей изящной кислинкой он обязан суданской розе (каркаде), которая отлично укрепляет иммунитет!

 

И, кстати, мы подобрали для вас еще несколько освежающих чаев, из которых по такому же принципу можно приготовить отличный ice tea, который будет так кстати в летнюю жару! Добавляйте в них при желании любимые травы, фрукты или ягоды - это вряд ли испортит их вкус, а вам позволит поэкспериментировать и покреативить!

Главное - не заваривать зеленый чай кипятком, дабы избежать горечи во вкусе.

 

Будьте здоровы и путешествуйте на здоровье!