"Мохито" - это популярный вкусный чай, купить который можно в интернет-магазине "ТД Элитчай" по приятной стоимости. Чай-Мохито является освежающим и полезным, благодаря чему и пользуется огромной популярностью в теплое время года.

Из чего создается?

Элитный чай Мохито может создаваться из разных ингредиентов в зависимости от производителя, однако чаще всего используются:

- Среднелистовой китайский чай(зеленый);
- мята;
- цветки сафлора;
- эссенции(ромовые и лимонные);
- аромамасла;
- смородина(не так часто).

Особенности

Помимо приятного вкуса, этот вид чая может порадовать целым рядом полезных свойств. Он прибавляет бодрости и сил, способствует стимуляции мозговой активности, оказывает положительное влияние на состояние кожи, замедляет старение и улучшает общее физическое состояние.

Летом этот напиток освежит и прибавит в сил, в то время как в холодное время года он успокоит и позволит избавиться от депрессии и тревожных мыслей. Кроме того, чай Мохито поможет стабилизировать уровень сахара в крови.

Чай имеет приятный мягкий вкус с привкусом трав и фруктов. Довольно сладкий. Обладает свежим запахом с оттенками мяты и фруктов. Не несет вред здоровью человека.

Где купить?

Купить чай с доставкой в любое удобное время и место в Москве можно на сайте нашей компании. Предлагаем множество видов нового качественного чая от именитых брендов с доставкой по Москве. У нас также можно купить вкусный Мохито, при этом значительно сэкономив, так как цены в каталоге значительно ниже, чем у других компаний.