В мире существует огромное количество разновидностей чая - все благодаря человеческой изобретательности. Вряд ли кому-нибудь из нас, даже самому заядлому чаевнику и путешественнику, доведется перепробовать их все. Ведь помимо сотен сортов китайских, индийских, цейлонских, руандийских и прочих плантационных чаев существует огромное количество различных авторских купажей, ароматизированных и нет. Но, безусловно, если вы любите чай, вы наверняка стараетесь пробовать что-то новенькое, дабы расширить свое представление о богатом мире чая.

Жителям крупных городов это сделать куда проще - там сейчас можно обнаружить весьма широкий перечень разновидностей чая на любой вкус и кошелек. Благодаря интернету любознательному человеку проще простого узнать об истории возникновения того или иного чая, методах правильного заваривания… да что там заваривания! - даже чайной церемонии при желании можно обучиться! С интернетом все стало проще: набрал в поисковой строке название нужного тебе чая, заказал, получил и пей себе на здоровье! Однако, в более удаленных от крупных городов районах дела обстоят куда хуже. Конечно, в первую очередь нужно "поблагодарить" за это нашу извечную, уже воспетую классиками проблему - дороги! Именно благодаря качеству дорог жителям большинства регионов приходится довольствоваться чаем весьма сомнительного качества.

Поэтому мы решили организовать доставку в регионы собственными силами. И начнем мы с Чувашии. Конечно, вряд ли получится сразу добраться до любого села этой прекрасной республики, но мы выбрали населенные пункты, для которых уже сейчас действует бесплатная доставка чая и другой продукции из нашего интернет-магазина! Так что если вы или ваши знакомые-друзья-близкие живут в Чувашской Республике - обязательно покажите им наше специальное предложение! Мы доставим интернет-заказы оперативно, бесплатно и без всяких дополнительных накруток!