Би Ло Чунь  - это элитный чай, который на сегодняшний день находится в тренде среди гурманов всего мира. Данный зеленый чай считается классикой, ведь в нем сочетается волшебный вкус и аромат, в котором сплелась свежесть трав, цветов и фруктов.  Этот невероятно вкусный чай – это лучший свежий вкус для настоящих ценителей. Даже одна чашка напитка – это невероятная польза и заряд бодрости и позитива на целый день.

На сегодняшний день купить чай Би Ло Чунь  с доставкой в любое удобное время и место можно, просто посетив сайт интернет-магазина "ТД Элитчай", где можно найти любой популярный бренд и новый вкус, так как здесь всегда появляются последние новинки.

Что касается Би Ло Чунь, то его сбор осуществляется с особых кустов только один раз в году, когда цветут фруктовые деревья. Для приготовления чая используют молодые верхние листочки продолговатой формы, которые в процессе сушки превращаются в аккуратные спирали. Такой чай – это качество и польза в чистом виде.

Би Ло Чунь – это классический купаж светло-жёлтого прозрачного цвета, в котором нет ярко выраженных искусственных добавок. Этот чай самодостаточен, и не требует дополнительного обогащения вкуса. В готовом напитке много антиоксидантов и полезных микроэлементов.

На сегодняшний день купить чай Москва очень просто. Для этого достаточно сделать заказ через сайт "ТД Элитчай". Доставка осуществляется бесплатно, а это существенная экономия и приятный бонус к покупке.