В преддверии 8 марта мы решили предложить 3 аргументированных варианта беспроигрышных подарков для женщин, которые вы можете найти в нашем магазине.

Единственная просьба - пожалуйста, учитывайте, что горячая предпраздничная пора уже наступила, поэтому делайте ваши заказы заблаговременно!

И помните: по 20 марта включительно в нашем магазине действует скидка 20%. Все, что вам нужно, чтобы воспользоваться ею - ввести промокод при оформлении заказа. Промокод можно найти на главной странице, кликнув на соответствующий слайд.

 

Итак, 1-ое место в нашем списке заслуженно занимает чай МАТЧА. У нас вы найдете множество его вариаций на любой вкус.

В чем прелесть этого чая? Во-первых, это чай красоты (в нем больше всего антиоксидантов, помогающих замедлить старение, а также питательных веществ). Чай этот используют не только как напиток, но и как ингредиент для приготовления питательных масок.

На этом можно было бы остановиться, но мы продолжим. Ваша женщина любит готовить? Если да - то вот вам еще один плюс, ибо чай этот используется в кулинарии. Куда его только ни кладут, и всему он придает красивый изумрудный цвет. Вы даже праздничный коктейль с ним приготовить сможете!

 

№ 2. Праздничный ТОРТ. Банально, скажете вы? И будете неправы, ведь это не простой торт, а чайный. 

Так случилось, что 8 марта постоянно падает на начало весны. А для женщин весна - это пора активных приготовлений к летнему сезону. Что это значит? Если вы этого не знаете - то вам, видимо, и не нужно. Просто поверьте - чайный торт в некотором смысле порадует ее значительно больше, чем обычный, от которого приятно только первые 20 минут, а потом многие женщины начинают жалеть о содеянном, но уже поздно.

Неоспоримые плюсы чайного торта: невероятно низкая калорийность (а иногда и отсутствие оной), долгий срок службы (попробуйте съесть столько травы одним махом!:)), разнообразие вкусов (в торт может входить довольно много разных вкусов), уникальность (вы сами выбираете, из каких чаев ваш торт будет состоять)

 

Ну, и, наконец, № 3 - подарочная чайная КОРЗИНА. В нее вы можете положить не только чай, но и, например, симпатичный чайничек с чашкой и блюдцем в одном флаконе, милую чайную пару или, если подарок адресован любительнице котиков (да кто их нынче не любит!?) - веселую кружку с кошаками из нашего раздела с посудой и аксессуарами.

Если же вам сложно будет определиться - звоните или пишите нам - мы обязательно ответим на все ваши вопросы и порекомендуем наилучший вариант!