Пряный чай «Апельсиновое печенье» (Orange Cookies) – это ароматный купаж на основе индийского и цейлонского черных сортов с добавлением цедры апельсина, яблока, кусочков сладкой корицы, душистой гвоздики, жгучего перца, пряного кориандра и кардамона.
Orange Cookies имеет домашний аромат имбирного печенья с цитрусовыми нотками, дарит ощущение тепла и умиротворение. Композиция отлично подойдет для любого времени года, этот вкусный чай можно пить как в горячем, так и в холодном виде. Среди жаркого зноя так приятно насладиться пряным освещающим напитком с нотками ванили и корицы, а в холодные зимние вечера всегда можно побаловать себя чашечкой обжигающего тонизирующего напитка с выраженным рождественским характером. К тому же, богатый пряный состав – это невероятная польза для организма. В чае содержатся витамины, антиоксиданты, тонизирующие компоненты, повышающие иммунитет и снимающие усталость.
Где купить чай в Москве оптом и в розницу?
Если вы хотите подобрать и купить чай по демократичной цене, выбирайте интернет-магазин «ТД Элитчай» . Это крупный маркет, где можно недорого приобрести вкусный чай от производителя в любом количестве. В каталоге представлены лучшие сорта и травяные смеси от ведущих немецких брендов и китайских фабрик. «ТД Элитчай» предлагает только свежий и элитный чай с лучших чайных плантаций мира. Это максимальная экономия при покупке благородных сортов цейлонского и индийского чая.
Почему стоит выбрать «ТД Элитчай»?

  • Более 14 лет успешной работы на рынке.
  • Только свежий развесной чай лучших сортов.
  • Высокое качество всех позиций каталога.
  • Вежливый и профессиональный персонал.
  • Доставка от 2500 рублей в пределах МКАД бесплатно!


В ассортименте есть весовой и пакетированный чай, заказать который можно оптом и в розницу. Каждый желающий легко и просто может купить чай с доставкой в любое удобное время и место. Крупные заказы от 2 500 рублей доставляются по городу в пределах МКАД бесплатно! Для оптовый покупателей наши специалисты предложат самые выгодные условия с доставкой по Москве и регионам!