В эти дни аномального затишья, когда за окном все быстрее расползается эпидемия, множа количество людей в масках на уже довольно пустынных улицах, мы продолжаем работать для вас!

 

Делаем мы это с соблюдением мер предосторожности, обрабатывая и отправляя заказы по мере их накопления. И будем делать это до тех пор, пока существует возможность относительно свободного передвижения по городу. Ведь мы не можем оставить вас без вашего любимого чая! :)

 

Наших курьеров мы бережем, поэтому на время карантина предлагаем вам воспользоваться самой оперативной и надежной на сегодняшний день по нашему мнению службой доставки - Boxberry. 

 

У этой службы есть масса неоспоримых преимуществ.

Они очень серьезно подходят к соблюдению противоэпидемических норм: контролируют состояние здоровья своих сотрудников, проводят регулярную дезинфекцию всех помещений и соблюдают дистанцию.

В Москве и Московской области все предварительно оплаченные заказы* выдаются бесконтактным способом. 

При этом график работы курьерской доставки остается неизменным, бОльшая часть отделений работает по стандартному режиму, а что еще приятнее:

 

 

Это позволит вам пользоваться самой безопасной - курьерской доставкой до двери - без дополнительных затрат!

 

При оформлении заказа выбирайте доставку службой Боксберри! 

Что касается курьерской доставки по Москве, то она снова заработает, как только пройдет эпидемия.

 

Будьте здоровы, проводите время с пользой и пейте хороший чай! :)

 

* В связи с удаленным характером работы наших сотрудников во время карантина, просим вас оплачивать заказы после согласования их с нашим менеджером. Он свяжется с вами по телефону, сообщит фактическое наличие товара на складе и подтвердит заказ для его оплаты.