Если русская душа - загадка для западного мира, то китайская - потемки даже для большинства загадочных русских :)

Китайцы много чего знают про то, что неразличимо для западного ока. Вот и про Луну им, похоже, ведомо побольше потоптавших ее американских астронавтов. Именно поэтому их Новый год так непостоянен и каждый раз приходится на разные даты. В этом году он случится 25 января.

 

И даже если Китай с его праздниками вас категорически не интересует, Луна - до лампочки, а лунный календарь кажется не более чем чудачеством любителей магии и волшебства, к этому событию стоит отнестись с некоторой долей серьезности. Если, конечно, у вас имеются желания или планы, осуществление которых для вас крайне важно или просто желательно. 

 

Как утверждают знающие люди (а их целый Китай плюс еще несколько сотен тысяч в других уголках Земли), желания, надлежащим образом загаданные в канун Нового года по лунному календарю, имеют свойство сбываться. Лунная энергия якобы придает им дополнительный мощный заряд, увеличивая шансы на исполнение.

А теперь подумайте, неужели ваши желания не стоят того, чтобы отринуть на пару минут сомнения относительно действенности лунного календаря, нелюбовь к китайской культуре или еще что бы то ни было и просто воспользоваться моментом и загадать желание? 

Если вам кажется, что все это - бред, заварите себе чашечку ароматного чая и забудьте про все эти глупости. Мы же продолжим с теми, кто относится к своим мечтам и желаниям ответственно :)

 

Итак, загадывать желание можно по-разному. Чаще всего его пишут на бумажке и носят потом с собой, пока не сбудется. 

Есть и другой, более действенный способ (некоторые из нас проверяли опытным путем - сработало). Для него понадобится кристаллик. Внешний вид и размеры совершенно не важны, такую вещицу можно найти в любом эзотерическом магазине. Зачем вам кристалл? Кристаллы способны длительное время хранить большие объемы информации. Когда будете загадывать ваше желание в канун лунного нового года, сядьте поудобнее, чтобы никто вам не мешал, держите кристалл в руке, закройте глаза и начинайте представлять.

Крайне важно в деталях представить себе желание так, как будто оно уже сбылось. Например, если вы хотите новый дом, представьте, как будто вы в нем уже живете. Постарайтесь как можно ярче и отчетливее визуализировать все детали планировки и убранства. Чем ярче будет картинка - тем быстрее и с большей вероятностью сбудется желание!

 

Ну, и конечно, в Новый год, даже в китайский, не стоит забывать про подарки себе любимым и окружающим. Китай, как известно, - родина чая, поэтому чай - лучший подарок, который только можно придумать в этой ситуации! Здесь мы подобрали для вас отличный китайский чай на любой вкус. Если понадобится помощь при выборе, обязательно свяжитесь с нами любым удобным способом - будем рады помочь! :)

 

Сбычи мечт в наступающем году! :)