Предлагаем вашему вниманию новый чай с потрясающим ароматом и вкусом "Японская сакура". Гармоничный купаж дополняют лепестки роз и листья подсолнечника, маленькие кусочки клубники. Сочетание таких ингредиентов позволяет получить приятный привкус, который оценят даже привередливые гурманы. Сначала чай "Сакура" может показаться излишне терпким и горьковатым, но уже после нескольких глотков напиток раскроется, как и потрясающий цветок сакуры – проявятся сладкие вишневые нотки.
Польза зеленого чая "Сакура" неоспорима. Свежий напиток прекрасно тонизирует, наполняет жизненной энергией, дарит заряд бодрости и хорошее настроение на целый день. Все ингредиенты напитка натуральные и безопасные для здоровья.
Лучший японский чай с удивительным неповторимым вкусом прекрасно подходит как для уютного домашнего чаепития, так и особых случаев. Вкусным напитком можно угостить своих партнеров по бизнесу, клиентов, потенциальных сотрудников и т.д.
Нужен вкусный элитный чай без посторонних добавок? Интернет-магазин "ТД Элитчай" предлагает достойный выбор напитков на любой вкус.
Почему купить чай в г. Москва выгодно именно у нас:
• Высокое качество – в ассортименте продукция только от надежных брендов с хорошим сроком годности.
• Доступные цены – если вам важна экономия, у нас вы купить качественный и вкусный чай по конкурентной стоимости в столице.
• Доставка осуществляется бесплатно (при покупке от 2,500 руб) во все районы города.
Чтобы купить чай с доставкой в любое удобное время и место, необходимо просто оформить онлайн-заявку.