Ганпаудер «Храм неба»/«TEMPLE OF HEAVEN» - один из премиальных сортов зеленого китайского чая, который предлагает купить интернет-магазин ТД Элитчай оптом или в розницу. Отборный вкусный чай понравится многим, благодаря легкому травянисто-цветочному аромату и необычному терпкому вкусу.

Особенности и польза
Зеленый элитный чай Ганпаудер «Храм неба» представляет собой крупные отборные листочки. Их тщательно скручивают в небольшие шары, которые в горячей воде раскрываются и увеличиваются. Из-за внешнего вида его иногда называют «зеленой жемчужиной». Польза напитка для организма зеленого чая: очищение, тонизирование, замедление старения.

Для кого-то это привычный и любимый, а для кого-то новый чай, который с высокой вероятностью займет почетное место среди других сортов у Вас на кухне. Его производит бренд «Dethlefsen & Balk», он же и отвечает за чайный купаж и качество продукта. Мы сотрудничаем с этим производителем, соблюдаем все необходимые условия хранения, предоставляя лучший товар для своих клиентов.

Покупки и экономия
В нашем интернет-магазине "ТД Эличай" вы можете купить чай с доставкой в любое удобное время и место, предварительно указав эту информацию при заказе. 

На сайте можно приобретать свежий чай на развес несколькими способами:

в розницу;
оптом.
У нас самые выгодные предложения для оптовиков и розничных покупателей, широкий ассортимент продукции и быстрая доставка по Москве и регионам.  Всем, кого заинтересовали оптовые поставки, мы предлагаем купить чай (Москва) по сниженным ценам. По запросу вышлем оптовый прайс.