МЕДДЕКОМБРА УВА ОР (OP MEDDECOMBRA) - это ароматный и очень вкусный черный чай, который гарантированно сможет порадовать любого ценителя данного напитка. Этот элитный черный чай обладает несомненным качеством, а при покупке в данном интернет-магазине гарантируется, что он будет доставлен свежим при правильной транспортировке. На сегодняшний день купить чай с доставкой в любое удобное время и место имеют возможность все желающие, и для этого необходимо потратить минимум времени.
Чай МЕДДЕКОМБРА УВА ОР (OP MEDDECOMBRA) в интернет-магазине ТД Элитчай является среднелистовым, и собирается на высокогорных плантациях Ува в юго-восточной части Цейлона. Как говорят специалисты, лучший вариант для данного бренда, который принесет пользу и удовольствие во время чаепития. Благодаря содержанию особых веществ полифенолов в напитке, чай способен значительно снизить вред сахара на организм, если пить его со сладостями.
Все те, кто хочет купить чай Москва данного купажа, могут сделать это оптом и в разницу в Москве и регионах, наши менеджеры подберут для Вас самое выгодное предложение.
Напиток характеризуется насыщенным терпким вкусом, в котором также отчетливо ощущаются медовые нотки. Также медовый оттенок присутствует в аромате напитка. Что касается воздействия на организм, то чай МЕДДЕКОМБРА УВА ОР (OP MEDDECOMBRA) незаменим при умственном перенапряжении, а также оказывает сосудорасширяющее и спазмолитическое воздействие.