Чай Сенча - это традиционный японский чай, который получают из классического чайного куста, отличается от обычного чая технологией производства. На своей родине в Японии данный чай - это своего рода бренд и знак непревзойденного качества. Пользуется спросом купаж данного чая с фруктовыми, травяными, цветочными добавками, вкус получается превосходным.

Технология производства

Данный элитный чай производится исключительно из натуральных чайных листов, которые собраны в чистейших и не тронутых губительным воздействием городов районах. После сборки свежие листья пропаривают при температуре 80-85 градусов над морской ламинарией (водоросли) для придания ему тонкого морского привкуса, затем его перемалывают и сушат на естественном солнечном свете.

Полезные свойства

Польза от данного вида чая очевидная. В составе множество разнообразных витаминов и микроэлементов, которых становится еще больше от процедуры парения над морскими водорослями.

Вкусовые свойства чая

Чай вкусный и своего рода уникальный. По вкусу чай можно охарактеризовать как насыщенный зеленый чай с тоники нотками морского бриза с цветочным и ягодным ароматом. По своему вкусу чай Сенча считается лучшим среди всех.

Покупка чая оптом и в розницу в Москве

Купить чай с доставкой в любое удобное время и место в Москве можно очень просто, для этого максимально удобным и рациональным решением будет обратиться в интернет-магазин "ТД Элитчай". Так как Сенча чай - это новый чай в магазине на него действует скидка, а это значит, имеет место быть экономия, что никогда не бывает лишним. При покупке определенного количества чая предусмотрен бесплатно бонус в виде различных добавок и вкусностей к чаю.