Для тех, кто хочет насладиться насыщенным, но в то же время мягким вкусом черного чая, интернет-магазин "Элитчай" предлагает оценить ОР Петтиагала. Его вырастили на острове Цейлон, чтобы теперь каждый житель России мог ощутить все богатство вкуса одного из самых востребованных чаев по всему миру.
ОР Петтиагала - элитный чай с доставкой

Этот сорт имеет цельные, скрученные листы, раскрывающиеся при заваривании. Эстетичность напитку еще больше придает его коричневато-красный оттенок. Этот вкусный чай можно пить как самостоятельно, так и в купаже с различными добавками, которые украсят готовый настой новыми нотками.

 OP PETTIAGALLA несет в себе пользу. Его полезно пить в начале дня, поскольку он обладает тонизирующими, бодрящими свойствами и поможет сконцентрироваться на поставленных задачах, будь это работа или учеба. Также с помощью чашечки чая можно снять усталость, насладившись мягким вкусом и пряным ароматом сорта.

Интернет-магазин "Элитчай" предлагает купить чай с доставкой в любое удобное время и место. Мы гарантируем качество и свежесть поставляемой продукции. Вы можете пополнить собственную коллекцию новым чаем, чтобы он скрасил краски каждого нового дня. Также на нашем сайте постоянно действуют скидки и акции, которые помогут совершить не только полезную, но и экономную покупку. Вы можете купить чай с доставкой по Москве (от 2500 она осуществляется бесплатно), а также в другие города России.