День всех влюбленных - 14 февраля - требует особого подарка, способного передать близкому искренние теплые чувства. Таким презентом может стать подарочный набор чая. Он эффектно дополнит традиционную "валентинку".

Стильно оформленная упаковка чая выигрывает по сравнению с букетом или сладким подарком. Цветочная композиция быстро завянет. Конфетам же и шоколаду рады далеко не все. Сладости не подходят людям, следящим за диетой.

Чай – другое дело. Этот вкусный напиток не портит фигуру. Грамотно заваренные качественные чайные листья принесут пользу для здоровья.

Вы можете недорого заказать классический черный или зеленый чай в подарок (действуют скидки!). Есть более экзотические сорта, например, белый, красный. В каталоге представлены также чаи с необычными ароматами:

  • мохито
  • белый виноград;
  • восточные пряности.

От типа заварки зависит не только цвет и запах напитка, но и его эффект: бодрящий или расслабляющий.

Выбирая подарки на 14 февраля на сайте "Элитчай", можете дополнить их оригинальной емкостью для хранения. Специальные баночки имеют плотно закрывающиеся крышки. В некоторых моделях они двойные. Чайные листы, помещенные в такую тару, не теряют аромат и не впитывают посторонние запахи.

Емкости с милым цветочным орнаментом подойдут любимой девушке, жене. Однотонные варианты и элегантные чайные шкатулки можно преподнести парню, мужу.

Растерялись при знакомстве с богатым выбором каталога? Закажите подарочный сертификат и пусть любимые выберут принадлежности для чаепития на свой вкус.

Если хотите получить подарок к празднику побыстрее, для вас работает срочная доставка.